- Печать
- 26 Апр 2013
- Как заработать в интернете
- 3273 Прочтений
- 0 Комментариев

Заработок на файлообменниках один из самых распространенных разновидностей заработка в интернете. Ваша задача проста – обеспечить максимально большой трафик файлообменным сервисам, которые естественно зарабатывают, в конечном счете, на рекламе.Суть заработка сводится к следующему.
Вы регистрируетесь на сервере файлообменной системы, а лучше на нескольких сразу, называть здесь я их не стану, дабы не быть уличенным скрытой рекламе. Далее загружаете в файлообменник любые файлы, книги, музыку, изображения, видео и все что еще можно придумать. Платят вам за количество скачиваний ваших файлов.
Заработок обычно прямо пропорционален популярности файлов, платят вам за каждую 1000 скачиваний. Оплата зависит также и от размера файлов, так файлы в несколько Мб за 1000 скачиваний заработают 2-3 доллара США, а файлы размером более 1,5 Гб уже 20-30 долларов США.
Вот собственно и все, после загрузки файлов вам осталось разместить на них ссылки на как можно большем количестве популярных сайтов, чтобы люди смогли находить именно ваши файлы, а не аналогичные у конкурентов. Реклама ваших ссылок потребует гораздо большего времени чем вам может показаться, но эта работа вполне выполнима.
Однако, решив заниматься таким бизнесом вы должны понимать, что, во-первых, существуют законы об авторском праве, нарушение которого с каждым годом все более резко пресекаются, а во-вторых, файлообменные системы снимают с себя всю ответственность за файлы загруженные пользователями, делается это в условиях пользования файлообменником с которыми вы соглашаетесь еще при регистрации.
Резюме: заработать, на мой взгляд, таким способом вероятность не велика, если конечно не выкладывать ссылки на новинки мирового кинопроката и свежие треки.




